Vorstand

Funktion Name Vorname Mail
Präsident Bontognali Romano presi@fc-celerina.ch
Vize-Präsident Rogantini Nicola vize@fc-celerina.ch
Beiz/Events Fabian Nicole beiz@fc-celerina.ch
Assistenz Beiz* Crameri Renata
Betriebsleiterin Beiz* Rössler Nadine nadine.roessler@gmx.ch
Aktuar vakant
Vereinssekretärin* Jenal Michaela info@fc-celerina.ch
Sportchef Sciuchetti Amos sportchef@fc-celerina.ch
Juniorenkommission Walder Nico juko@fc-celerina.ch
Assistenz Juko* Cadonau Claudio Claudio.cadonau@bluewin.ch
Assistenz Juko* Lüthi Roli souvenirshop@bluewin.ch
Kassier Sina Nicole kasse@fc-celerina.ch
Delegierter Senioren Mundt Ingo senioren@fc-celerina.ch
J+S-Coach* Sciuchetti Amos sportchef@fc-celerina.ch
Jola Marco marco.jola.mj@gmail.com
Sponsoring/Marketing* vakant
Rechtsdienst* Degiacomi Franz info@bg-maloja.gr.ch
Chef Infrastruktur Steiner Gregor infra@fc-celerina.ch
Platzzeichnen* Peixoto Filipe filipepix@hotmail.com
Clubhaus San Gian* Steiner Gregor gregi_13@bluewin.ch
Materialchef* vakant
Revisor* Pitaro Dino
Forcella Filippo
Schiedsrichter* Rey Konrad
Pereira Joao
Sutter Andri
Trzewik Torsten

* = Funktionäre (nicht Mitglieder des Vorstands)