Vorstand

Funktion Name Vorname Mail
Präsident Bontognali Romano presi@fc-celerina.ch
Vize-Präsident Rogantini Nicola vize@fc-celerina.ch
Beiz/Events Fabian Nicole beiz@fc-celerina.ch
Assistenz Beiz* Crameri Renata
Betriebsleiter Beiz* Tonoli Alfredo tonoli.funk@outlook.com
Betriebsleiterin Beiz* Funk Béatrice tonoli.funk@outlook.com
Aktuarin Pfäffli Esther aktuar@fc-celerina.ch
Vereinssekretärin* Jenal Michaela info@fc-celerina.ch
Sportchef Sciuchetti Amos sportchef@fc-celerina.ch
Juniorenkommission Walder Nico juko@fc-celerina.ch
Assistenz Juko* Cadonau Claudio Claudio.cadonau@bluewin.ch
Kassier Sina Nicole kasse@fc-celerina.ch
Delegierter Senioren Mundt Ingo senioren@fc-celerina.ch
J+S-Coach* Jola Marco info@fc-celerina.ch
Sponsoring/Marketing* Roner Reto sponsoring@fc-celerina.ch
Rechtsdienst* Degiacomi Franz info@bg-maloja.gr.ch
Chef Infrastruktur Bozanovic Bosco infra@fc-celerina.ch
Platzzeichnen* Schmid Konrad
Clubhaus San Gian* Steiner Gregor gregi_13@bluewin.ch
Materialchef* vakant

* = Funktionäre (nicht Mitglieder des Vorstands)